Contattaci

Cavalli Musica - contatta il nostro team allo 030 7146657 - 329 6703768 
info@cavallimusica.com - assistenza@cavallimusica.com

Tomas Bertocchi

Amministrazione
tomas@cavallimusica.com

Valentina Plebani

Contabilità
valentina@cavallimusica.com

Silvia Treccani

Metodi e Spartiti
spartiti@cavallimusica.com

Danilo Gussoni

Gestionde del Web - Audio & Light
danilo@cavallimusica.com

Pierangelo Bettoni

Gestione del Web - T-Cymbals Ref.
pierangelo@cavallimusica.com

Valentino Dotti

DJ Gear
tastiere@cavallimusica.com

Mattia Berna 

Audio Pro - Luci - DJ Gear
audiopro@cavallimusica.com

Lorenzo Recaldini 

Audio Recording - Tastiere
tastiere@cavallimusica.com

David Danieli

Chitarre e Bassi
chitarre@cavallimusica.com

Valerio Consoli

Chitarre e Bassi
chitarre@cavallimusica.com

Graziano Pelizzari

Riparazione Fiati - Perc. Classiche
fiati@cavallimusica.com

Andrea Ferlanti

Fiati - Classica - Perc. Classiche
fiati@cavallimusica.com

Stefano Belotti

Fiati
fiati@cavallimusica.com

Matteo Bianchi

Archi
classica@cavallimusica.com

Carlotta Ghidoni

Fiati
fiati@cavallimusica.com

Giacomo Cattalini  

Batterie e Percussioni
batterie@cavallimusica.com

Eugenio Piovanelli  

Riparazioni Batterie
batterie@cavallimusica.com

Gianni Ginnari 

Rparazione Audio Pro
audiopro@cavallimusica.com