E' necessario registrarsi per poter procedere all'acquisto.
Clicca qui per accedere alla pagina di registrazione. 
Grazie

Contattaci

 

 

Pietro Cavalli
Direzione
+ 39 030 7146657
 + 39 335 7020871
pietro@cavallimusica.com
cavallipietro@legalmail.it

Viviana Cavalli
Direzione
+ 39 030 7146657
 +39 329 6703768
info@cavallimusica.com
viviana@cavallimusica.com

Tomas Bertocchi
Amministrazione
+ 39 030 7146657
 +39 329 6703768
tomas@cavallimusica.com

Valentina Plebani
Contabilità
+ 39 030 7146657
 +39 329 6703768
valentina@cavallimusica.com

Pierangelo Bettoni
Gestione del Web
+ 39 030 7146657
 +39 329 6703768
pierangelo@cavallimusica.com

Danilo Gussoni
Gestionde del Web - Audio & Light
+ 39 030 7146657
 +39 329 6703768
danilo@cavallimusica.com

Gabriele Cavalli
Riparazioni - Spedizioni
+ 39 030 7146657
  + 39 378 3038765
assistenza@cavallimusica.com
spedizioni@cavallimusica.com

Valentino Dotti
DJ Gear
+ 39 030 7146657
 + 39 329 6703768
tastiere@cavallimusica.com

Mattia Berna 
Audio Pro - Luci - DJ Gear
+ 39 030 7146657
 + 39 329 6703768
audiopro@cavallimusica.com

Lorenzo Recaldini 
Audio Recording - Tastiere
+ 39 030 7146657
 + 39  329 6703768
tastiere@cavallimusica.com

David Danieli
Chitarre e Bassi
+ 39 030 7146657
+39 375 67 725 48
chitarre@cavallimusica.com

Valerio Consoli
Chitarre e Bassi
+ 39 030 7146657
 +39 375 67 725 48
chitarre@cavallimusica.com

Mattia Davico
Chitarre e Bassi
+ 39 030 7146657
 +39 375 67 725 48
chitarre@cavallimusica.com

Graziano Pelizzari
Riparazione Fiati - Perc. Classiche
+ 39 030 7146657
  + 39 378 30 387 64
fiati@cavallimusica.com

Andrea Ferlanti
Fiati - Classica - Perc. Classiche
 + 39 030 7146657
   + 39 378 3038764
fiati@cavallimusica.com

Stefano Belotti
Fiati
+ 39 030 7146657
  + 39 378 3038764
fiati@cavallimusica.com

Carlotta Ghidoni
Libri e Spartiti
 + 39 030 7146657
  + 39 329 6703768
fiati@cavallimusica.com

Riccardo Baracco
Fiati
 + 39 030 7146657
  + 39 378 3038764
fiati@cavallimusica.com

Matteo Bianchi
Archi - Fisarmoniche - Armoniche
matteo@cavallimusica.com

Giacomo Cattalini  
Batterie e Percussioni
+ 39 030 7146657
  + 39 329 6703768
batterie@cavallimusica.com

Eugenio Piovanelli
Riparazioni batterie
 + 39 030 7146657
  + 39 329 6703768
batterie@cavallimusica.com

Gianni Ginnari
Riparazioni Audio Pro
 + 39 030 7146657
  + 39 329 6703768
audiopro@cavallimusica.com