E' necessario registrarsi per poter procedere all'acquisto.
Clicca qui per accedere alla pagina di registrazione. 
Grazie

Contattaci

Tomas Bertocchi
Amministrazione
tomas@cavallimusica.com

Valentina Plebani
Contabilità
valentina@cavallimusica.com

Pierangelo Bettoni
Gestione del Web - T-Cymbals Ref.
pierangelo@cavallimusica.com

Danilo Gussoni
Gestionde del Web - Audio & Light
danilo@cavallimusica.com

Gabriele Cavalli
Riparazioni
assistenza@cavallimusica.com

Valentino Dotti
DJ Gear
tastiere@cavallimusica.com

Mattia Berna 
Audio Pro - Luci - DJ Gear
audiopro@cavallimusica.com

Lorenzo Recaldini 
Audio Recording - Tastiere
tastiere@cavallimusica.com

David Danieli
Chitarre e Bassi
chitarre@cavallimusica.com

Valerio Consoli
Chitarre e Bassi
chitarre@cavallimusica.com

Mattia Davico
Chitarre e Bassi
chitarre@cavallimusica.com

Graziano Pelizzari
Riparazione Fiati - Perc. Classiche
fiati@cavallimusica.com

Andrea Ferlanti
Fiati - Classica - Perc. Classiche
fiati@cavallimusica.com

Stefano Belotti
Fiati
fiati@cavallimusica.com

Carlotta Ghidoni
Fiati
fiati@cavallimusica.com

Riccardo Baracco
Fiati
fiati@cavallimusica.com

Matteo Bianchi
Archi - Fisarmoniche - Armoniche
matteo@cavallimusica.com

Giacomo Cattalini  
Batterie e Percussioni
batterie@cavallimusica.com

Eugenio Piovanelli
Riparazioni batterie
batterie@cavallimusica.com

Gianni Ginnari
Riparazioni Audio Pro
audiopro@cavallimusica.com